Группа с уникальными силами

Группа SEDIS

Знакомство с SEDIS

Вот уже более 100 лет компания Sedis разрабатывает цепи. Мы производим все типы цепей: приводные, сельскохозяйственные, грузовые, тяговые и специальные.

Марка Sedis сочетает в себе уникальные силы: качество, надежность, инновационность, экологичность и передовое обслуживание. Наше «французское мастерство» признано и оценено во всем мире.

Эти силы укрепляют наших клиентов. Они рассчитывают на нас, чтобы обеспечить безопасность, надежность и производительность, включая наши высококачественные цепи в свои масштабные проекты.

«Мы стремимся к высокому мастерству в изготовлении, технологическом процессе, выполнении особых заказов и инновациях: мы гордимся нашим полным ассортиментом высококачественной продукции – плодом мастерства высочайшей точности»

Компания Sedis входит в группу Murugappa и находится сегодня в числе ведущих мировых производителей. Sedis входит в пятерку европейских лидеров и является крупнейшим производителем промышленных цепей во Франции. Sedis выпускает более половины всех механических цепей во Франции во всех отраслях.

Lilian Noirot

SEDIS CEO

Ключевые цифры

Sedis ежегодно выпускает более миллиона метров цепей
Компания насчитывает 270 сотрудников во Франции и 3500 сотрудников в составе подразделения TI группы Muragappa
40% валового оборота компании приходится на экспорт
200 партнеров по всему миру представляют около 1800 оптовых торговых точек в более чем 100 странах.